Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 23 » «Белая Ладья 2018»
9:26 AM
«Белая Ладья 2018»

20 апреля 2018 г. состоялось командное первенство Юргинского муниципального района по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций на приз «Белая Ладья 2018». К участию в соревнованиях были допущены команды школ в составе 3 человек (2 мальчика и 1 девочка). Участие приняли 15 юных шахматистов из пяти общеобразовательных школ района: Проскоковской, Тальской, Белянинской, Зимниковской и Юргинской.

Первое место заняла команда «Юргинской СОШ» (Кинёв Артем, Микрюков Владимир, Тисленко Екатерина) под руководством Городилова Л.В., второе место – «Проскоковская СОШ» (Ваккер Евгений, Сковородкин Никита, Берхман Дарья) и третьей стала  команда «Зимниковской ООШ» (Шулаяков Родион, Файзулин Амир, Скреднова Виктория).

В личном первенстве среди девушек победительницей стала обучающаяся МКОУ «Зимниковская ООШ» Скреднова В. (2008 г.р.), второе место заняла Берхман Д. (МБОУ «Проскоковская СОШ») и третье место у Базекиной Софьи (МКОУ «Белянинская ООШ»).

Среди юношей первое место завоевал Кинев А. По итогам основного турнира, набрав одинаковое количество очков, второе место поделили Микрюков В., Файзулин А. и Сковородкин Н. Третье место занял Ваккер Е.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 226 | Добавил: duschoolvvv | Рейтинг: 0.0/0