Пятница, 2018-02-23
МБУ ДО "ДЮСШ" 
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа" 
Юргинского муниципального района

Меню сайта
Категории раздела
Новости спорта [30]
Новости ВФСК "ГТО" [5]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 20 » Муниципальный этап Зимнего Фестиваля 2017
10:49 AM
Муниципальный этап Зимнего Фестиваля 2017

     11, 15 и 18 февраля 2017 года на территории МКОУ "Зимниковской ООШ" и на территории МБОУ "Юргинской СОШ" прошел муниципальный этап Зимнего Фестиваля ГТО. 

     Прием нормативов состоялся по следующим видам: 

- подтягивание из виса на высокой перекладине;

- сгибание и разгибание рук; 

- наклон вперед стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- поднимание туловища из положения лежа на спине;

- стрельба из пневматической винтовки из положения стоя или сидя с опорой локтей о стол;

- бег на лыжах в рамках соревнований "Лыжня России".

     В фестивале приняло участие 230 человек в возрасте от 9 до 70 лет и старше. 

     В возрастной группе 9-10 лет среди мальчиков 3 место занял Мукшинов Артем Анатольевич (МБОУ «Проскоковская СОШ»), 2 место - Зудов Захар Александрович (МБОУ «Проскоковская СОШ»), 1 место - Головин Даниил Валерьевич (МКОУ «Мальцевская ООШ»). Среди девочек 3 место заняла Столярова Варвара Андреевна (МБОУ «Проскоковская СОШ»), 2 место – Скреднова Виктория Александровна (МБОУ «Искитимская СОШ»), 1 место – Александрова Дарья Олеговна (МКОУ «Мальцевская ООШ»).

     В возрастной группе 11-12 лет среди мальчиков 3 место занял Куркин Максим Евгеньевич (МБОУ «Зеледеевская СОШ»), 2 место – Александров Вячеслав Олегович (МКОУ «Мальцевская ООШ»), 1 место – Соснин Дмитрий Васильевич (МБОУ «Юргинская СОШ»). Среди девочек 3 место заняла Попова Ксения Артемовна (МБОУ «Проскоковская СОШ»), 2 место – Заяш Наталья Васильевна (МКОУ «Зимниковская ООШ»), 1 место – Александрова Мария Олеговна (МКОУ «Мальцевская ООШ»).

     В возрастной группе 13-15 лет среди юношей 3 место занял Лобасов Захар Романович (МБОУ «Юргинская СОШ»), 2 место – Литвиненко Степан Витальевич (МБОУ «Юргинская СОШ»), 1 место – Григорьев Владислав Александрович (МБОУ «Проскоковская СОШ»). Среди девушек 3 место заняла Лаврова Анна Юрьевна (МБОУ «Проскоковская СОШ»), 2 место – Куркина Ольга Евгеньевна (МБОУ «Зеледеевская СОШ»), 1 место – Выговская Ирина Алексеевна (МБОУ «Юргинская СОШ»).

     В возрастной группе 16-17 лет среди юношей 3 место занял Сайфутдинов Дмитрий Васильевич (МКОУ «Мальцевская ООШ»), 2 место – Коваленко Евгений Леонидович (МБОУ «Юргинская СОШ»), 1 место – Масленкин Андрей Александрович (МКОУ «Зимниковская ООШ»). Среди девушек 2 место заняла Шевченко Виктория Витальевна (МБОУ «Зеледеевская СОШ»), 1 место – Выговская Ольга Михайловна (МБОУ «Юргинская СОШ»).

     В возрастной группе 18-29 лет среди мужчин 3 место занял Дарвозиев Хусейнджон Мусаламович (д.Зимник), 2 место – Ивашин Александр Александрович (с.Большеямное), 1 место – Кусов Антон Ситдыгович (д.Зимник). Среди женщин 3 место заняла Семенова Надежда Анатольевна (п.ст.Юрга-2), 2 место – Воскрекасенко Юлия Александровна (д.Новороманово), 1 место – Павлова Мария Владимировна (д.Зимник).

     В возрастной группе 30-39 лет среди мужчин 3 место занял Анкудинов Константин Николаевич (с.Зеледеево), 2 место – Утин Александр Александрович (с.Проскоково), 1 место – Лизунков Алексей Борисович (с.Проскоково). Среди женщин 3 место заняла Рахимова Лариса Фаридовна (д.Зимник), 2 место – Алтухова Вероника Анатольевна (с.Проскоково), 1 место – Сайдулаева Ольга Александровна (с.Проскоково).

     В возрастной группе 40-49 лет среди мужчин 3 место занял Стрелов Дмитрий Иванович (п.ст.Юрга-2), 2 место – Файзулин Зинур Загидович (д.Зимник), 1 место – Платонов Евгений Николаевич (с.Проскоково). Среди женщин 3 место заняла Чернова Бэлла Юрьевна (д.Зимник), 2 место – Мель Татьяна Андреевна (с.Проскоково), 1 место – Терещенко Елена Анатольевна (с.Проскоково).

     В возрастной группе 50-59 лет среди мужчин 3 место занял Лукин Сергей Сергеевич (п.ст.Юрга-2), 2 место – Селиванов Юрий Аркадьевич (п.ст.Юрга-2), 1 место – Терещенко Юрий Геннадьевич (с.Проскоково). Среди женщин 3 место заняла Тимченко Розалия Загитовна (д.Зимник), 2 место – Чахлова Галина Александровна (п.ст.Юрга-2), 1 место – Старицина Вероника Алексеевна (п.ст.Юрга-2).

     В возрастной группе 60-69 лет среди мужчин 3 место занял Иванов Владимир Геннадьевич (д.Новороманово), 2 место – Баннов Александр Дмитриевич (д.Зимник), 1 место – Грезин Александр Викторович (с.Большеямное). Среди женщин 2 место заняла Баннова Надежда Николаевна (д.Зимник), 1 место – Гейер Наталья Ивановна (п.ст.Юрга-2).

     В возрастной группе от 70 лет и старше принял участие один спортсмен – Шахманов Мухаммет Исхакович (д.Зимник).

Категория: Новости ВФСК "ГТО" | Просмотров: 86 | Добавил: duschoolvvv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Погода
Архив записей
Полезные ссылки
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Официальный сайт Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса "ГТО"
  • Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018
    uCoz