Пятница, 2024-03-29
МБУ ДО "ДЮСШ" ЮМО 
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа" 
Юргинского муниципального округа

Меню сайта
Категории раздела
Новости спорта [216]
Новости ВФСК "ГТО" [33]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 29 » «Смелость быть первыми»
9:00 AM
«Смелость быть первыми»

В период с февраля по июнь 2019 года с целью вовлечения школьников в систематические занятия физической культурой и спортом, направленные на воспитание гармонично развитой личности в Кемеровской области проходят Всекузбасские игры школьников «Смелость быть первыми», посвященные 300-летию образования Кузбасса. Организаторами Игр являются департамент образования и науки Кемеровской области, департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области.

 

В марте 2019 года на территории Юргинского муниципального района состоялся муниципальный этап Всекузбасских игр школьников «Смелость быть первыми». В соревнованиях принимали участие 11 команд обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Юргинского района, показавших лучшие результаты на школьном этапе соревнований.  Общее руководство осуществляло управление образования администрации Юргинского муниципального района. Непосредственная подготовка и проведение соревнований возлагалось на МБУ ДО «ДЮСШ».

Команды соревновались в трех основных видах программы Игр: мини-футбол среди мальчиков и девочек, пионербол и шахматы. А также в дополнительном виде программы: лыжные гонки.

 

В общем зачете по результатам четырех видов программы выяснилось, что бронзовым призером стала команда МБОУ «Юргинская средняя общеобразовательная школа», серебряным – МКОУ «Зимниковская основная общеобразовательная школа», а победителем – обучающие МБОУ «Проскоковская СОШ».

Победитель примет участие в дивизионном этапе Всекузбасских спортивных игр школьников «Смелость быть первыми», где будет бороться  за право участвовать в региональном этапе. В дивизионном этапе 01 апреля в г.Анжеро-Судженске ребятам предстоит помериться силами со сверстниками из 4 районов области.

 

  

   Протоколы:

  1. Лыжи
  2. Мини-футбол
  3. Пионербол
  4. Шахматы
  5. Итоговый протокол

 

 

Категория: Новости спорта | Просмотров: 336 | Добавил: duschoolvvv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
Архив записей
Полезные ссылки
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Официальный сайт Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса "ГТО"
  • Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    uCoz