Пользователей: 0
Главная » 2023 » Март » 14 » Турнир по хоккею в валенках
3:08 PM
Турнир по хоккею в валенках

14 марта на спортивной площадке Зимниковской школы прошёл турнир по хоккею в валенках на приз местной мусульманской религиозной организации "Кышлау-Нуры", в рамках празднования 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. Турнир проходил в двух возрастных группах. В младшей группе 2-5 классов победителями стала первая команда МКОУ " Зимниковская ООШ", второе место у ребят Искитимской школы, и третье место заняла вторая команда Зимниковской школы. Среди 6-11 классов чемпионами стали Искитимские учащиеся, серебро получили Попереченские мальчишки, и бронзовые награды достались Зимниковским ребятам. Все победители и призёры награждены памятными медалями, грамотами, и сладкими призами.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 51 | Добавил: duschoolvvv | Рейтинг: 0.0/0